• Rookie
Original TR-PX15Z-NSN 10G-1550NM-80KM-SFP +

Original TR-PX15Z-NSN 10G-1550NM-80KM-SFP +

€ 149.58

Produktfigur
Auf Lager

willkommen zu See Me Technology Co., LTD rabatt für großhandel? mehr teilenummern? angebot für BOM? alle unsere produkte bieten ein jahr qualitätsgarantie. für mehr informationen oder technische frage, bitte zögern sie nicht kontaktieren See Me service.

Mehr Daten

Markenname:
SMTE
Modellnummer:
TR-PX15Z-NSN
Condition:
New and Original

Wahl des Kunden

1 mW 1-5 KM Visuellen Fehlersuch Glasfaser Laser Kabel Tester Test Ausrüstung (metallgehäuse)

1 mw 15 KM visuellen Fehlersuch Glasfaser Laser Kabel Tester Test Ausrüstung Die 650nm PenTyp visuellen Fehlersuch ist speziell für außendienstmitarbeiter, die eine effiziente und Wirtschaftlich Werkzeug für die faserverfolgung, Faserführung und Kontinuität cheching in einem optischen netzwerk, während und nach der installation...

€ 16.61

Chinesische VF-78 Hohe Qualität Faser Hackmesser Optic Cleaver Cleaver Fiber High Precision Cutter

Chinesische VF78 hohe Qualität FaserSpalter Glasfaser Cleaver Cleaver Fiber High Precision Cutter Produktname : Optical Fiber Cutter Produkttyp : VF78 Herkunft : China Garantie : Drei Jahre ( Außer Die Klinge )   Produktbeschreibung VF78 hohe Präzision Optische FaserSpalter Ist Verwendet für Präzision Schneiden von Optische Instrument, Die hat die Vorteile von kleinen Volumen , Licht Gewicht , Geeignet für 250 MT Und 900 MT Beschichtete optische Faser Beschichtete Faser , Klinge Schneiden Leben ist mehr als 48000 Mal ...

€ 72.30

Optische MultiMeter Optischen Dämpfungsmessplatz bpv330-v10

Optische multimeter / optisch Verlust test bpv330v10  versand    Aufträge verarbeitet rechtzeitige nach der Zahlung Überprüfung.Service Laufzeit wird von der Träger und Zeiten können je vor allem während der Ferienzeit.Bitte kontaktieren Sie uns wenn Sie nicht die Waren empfangen Überstunden, wir werden uns umgehenddie Lösung Ihneninnerhalb von 24 Stunden Feedback  Wenn Sie irgendeine Frage bitte kontaktieren Sie uns, wir freuen uns, beantworten alle Ihre Fragen und bieten Antwort innerhalb von 24 Stunden.Garantie und Rückkehr Politik : 1)...

€ 58.00

High Precision Optical Fiber Cleaver Fiber Optic Cutter FB-1688 Faser-spalter 16 Schneiden Punkt Mit 48000 mal

 Features : Standard Präzision Singlemode Faserspalter •präzise und einfach zu bedienen.•einfache und einfache austausch von klinge•16 schneidstelle für jedes blattes, lebensdauer bis zu 48000 mal•ersatz klinge ist verfügbar.spezifikation  verkleidung Durchmesser125 umfaser Zählen Beschichtung Durchmesser Single fiber 250μm & 900μmzerspalten länge520mmabmessungen62x60x56mm Cleaver Klinge (5 FB1688BLAD)16 schneiden punkteMaterial : Wolfram stahl Transport :  1...

€ 89.74

Freies Verschiffen LC/UPC SC/UPC LC-SC Lwl-patchkabel Duplex Fiber Indoor Kabel SM PVC 2,0mm 40 Mt

Freies Verschiffen lc / upc zu sc / upc LCSC LWLPatchkabel Duplex Fiber Indoor Kabel SM PVC 2,0mm 40 MT Features : Geringe Einfügungsdämpfung und Rückreflexion Loss Gute Austauschbarkeit Gute Haltbarkeit Hohe Temperatur Stabilität Standard : Telcordia GR326CORE   Anwendungen : Catv; Aktive Gerät kündigung; Telekommunikationsnetze; Metro; Lokalen Area networks; Datenverarbeitung netzwerke; Test ausrüstung; Prämisse installation; Wide Area networks; Spezifikation :        Artikel Singlemode Multimode PC UPC APC 62.5 / 125 50 / 125 50 / 125 10g Einfügedämpfung

€ 18.27

Anpassung Kabel Stripper HT-325

anpassung Kabel Stripper HT325 zahlungwir tun nur nehmen Alipay zahlung.verschiffen* alle bestellungen werden verarbeitet werden in 1 tagen ab dem datum der zahlung.* bitte stellen sie sicher die adresse auf ihre zahlung ist strom.* bitte genügend zeit für anlieferung und kontaktieren sie uns, wenn sie nicht ihr paket innerhalb 10 business tage.wir sind nicht für irgendeine zollgebühr oder importabgabe.wir lassen POSITIVES RÜCKGESPRÄCH, nachdem die zahlung...

€ 23.87

Freies verschiffen simplex singlemode LC/UPC Lwl-adapter/Adptor niedrige einfügedämpfung, hohe rückflussdämpfung

merkmalekompaktes design Telcordia, ANSI, TIA / EIA, NTT und JIS übereinstimmunghohe präzision ausrichtunggeringe einfügungsdämpfung und rückflussdämpfung und rückreflexionwahl von metall oder kunststoff gehäuse, stile & flansch optionen  anwendungen : FTTH PON (GPON / EPON) netzwerk CATV Systemtelekommunikationsnetzelokalen Area Networks (LANs) Metro netzwerkedatenverarbeitung netzwerkeindustrie, military und medizinischeausrüstung Test    spezifikationen Parameter LC, SC, FC, MU, ST, SCST, FCST, FCSC, FCLC, FCMUMTRJE2000 SMMMSMMMSMPCUPCAPCPCPCUPCPCPCAPCEinfügedämpfung (Typisch) (d B)≤0...

€ 20.77

EPON ONU Echolife HG8245 optical network Terminal, gelten FTTH, 4 * FE + 2 * TÖPFE + WIFI, englisch firmware

 EPON ONU Echolife HG8245 optical network Terminal, gelten FTTH, 4 * FE + 2 * TÖPFE + WIFI, englisch firmware   spezifikation : größe : 195x174x34mmhost nettogewicht : 0,55 kgdie stromversorgung : 11 V ~ 14 V DC, 2 Anetzteil eingang : 100 V ~ 240 V AC, 50 Hz ~ 60 Hzdie größten stromverbrauch : 17 Wattarbeitsumgebung temperatur : ° c ~ ° carbeitsumgebung luftfeuchtigkeit : 5% ~ 95%netzwerkschnittstelle : EPON uplink schnittstellebenutzeroberfläche : die vier adaptive 10 / 100 / 1000 basist ethernetschnittstelle (RJ45)2 voiptelefon schnittstelle (RJ11) Wi Fi schnittstelleeine Usbhostschnittstelle Accord mit IEEE 802,3 und EPON standards hinweis : Die manuelle ist Chinesische und die setupschnittstelle ist Englisch version.kontaktieren sie uns bitte für das inventar statund mehr details über das produkt, bevor sie zahlen...

€ 41.55

Freies Verschiffen SC Weibliche zu ST Männlichen 9/125um Hybrid-lichtwellenleiter-adapter SC-ST Optischen Adapter

freies Verschiffen FC SC Stecker FCLC Lwladapter Optischen Adapter für Optische Leistungsmesser, Visual Fault Locator das SC (Weiblich) zu ST (Männlich) typ fiber optic hybrid adapter ist eine geregelte typ eingebettet adapter stecker die unterzogen den betrieb von spleißen und kupplung zwischen faser optik. Feature : wiederverwendbar bis zu 1000 mal hohe präzision und gute kompatibilität hohe zuverlässigkeit und stabilität spezifikation : 1...

€ 12.00 13.02

8 kanal lwl-cwdm, mux und Demux CWDM 8CH + 1 kanäle 1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/nm LC-FC

8 kanal lwlcwdm, mux und demux spezifikationen 8 kanal CWDM : 1 Wide pass band2 Hohe kanaltrennung3 Hohe stabilität und zuverlässigkeit4 Epoxy freies auf optische pfad anwendungenmerkmalelinie überwachung WDM netzwerktelekommunikation Cellular Anwendungoptischer faserverstärkergeringe einfügungsdämpfung losbreite pass bandhohe kanaltrennunghohe stabilität und zuverlässigkeit Epoxy freies auf optische pfadleistung Spezifikationen : Parameter MUXDEMUXbetriebs Wellenlänge (nm)1270 zu 1610zentrum Wellenlänge Genauigkeit (nm)± 0,5 Kanalabstand (GHz)20nmkanal Durchlassbereich (@db bandbreite) Min...

€ 137.84

10 teile/los 10 GBASE SFP + Kabel Passive Kabel 10G SFP + zu SFP + Direct Attach Cable 0,2 meter

neue Verkauf10 G SFP + zu SFP + 0,2 mt Direct Attach Cable10 GBASE SFP + Kabel Passive Faser Kupfer Kabelkabellänge : 0,2 metermenge : 10 teile / losfreies Verschiffen Durch Hong Kong post air10 G SFP + zu SFP + Direct Attach Cablesind geeignet für sehr kurze distanzen und bieten eine sehr kostengünstige möglichkeit, innerhalb racks und über benachbarten racks., die direkt angeschlossen twinax kabel baugruppen unterstützt 10 Gigabit Ethernet, 10 Fibre Channel, und andere industrie standards.18 G Fibre Channel und 110 G Gigabit EthernetNetworking, lagerung, telekommunikationHub, schalter, router, server, Netzwerkkarte (NICs)kompatible Anderen Marken : Cisco, HP, H3 C, Hua Wei, DLink, Extreme und so weiter1...

€ 157.89

1000 mt 1GE DWDM SFP Module 1,25g 120 km Optic Transceiver Modul Mit DDM LC-STECKER

1,25 G DWDM SFP Glasfasertransceiver 120 km PRODUKTEIGENSCHAFTEN Transceiver einheit mit independe DWDM DFB Laser diode transmitte konform mit DWDM SFP MSA SFF8472 mit duplex LC receptacle hotplugakku metallgehäuse für niedrigeren EMI 3,3 V Einziges netzteil 100 GHz ITU Grid, C Band wellenlänge gesteuert ± 0.1nm über leben und temperatur digitale diagnostische überwachung 20 km mit 9 / 125 & micro; m singlemodefaser (SMF) von maximale interconnect entfernungen fall betriebstemperatur : 0 ° C bis + 70 ° ANWENDUNGEN Cband DWDM netzwerke SONET / SDH netzwerke faser kanal Gigabit Ethernet spezifikation der Sender Parameter Symbol Min...

€ 324.08

Innen gepanzerten 15 Meter st/pc-st/PC, 3.0mm, singlemode 9/125, simplex, lwl-patchkabel kabel, st st zu

Gepanzerten faser patchkabel kabel, st / pcst / PC, 3.0mm Durchmesser,Singlemode 9 / 125, simplex, 15 Meter Metall Rüstung,Starke zugfestigkeit!Beachten Sie : Länge und stecker ist anpassbar, pls fühlen sich frei, mit mir in Verbindung Angebot.Technischen Spezifikationen : Parameter Einheit Fc, sc, LC / gepanzerten faser patchkabel St, mu Mtrj, mpoe2000smmmsmmmsmmmsmpcupcapcpcpcupcpcpcupcpcpcapc Einfügedämpfung( typisch)db& Le; 0,3& Le; 0,2& Le; 0,3& Le; 0,2& Le; 0,3& Le; 0,2& Le; 0,2& Le; 0,3& Le; 0,2& Le; 0,2& Le; 0,3& Le; 0,3rückflussdämpfungdb& ge; 45& ge; 50& ge; 60& ge; 30& ge; 45& ge; 50& ge; 30& ge; 45& ge; 50& ge; 35& ge; 55& ge; 75die Wellenlängenm1310,15101310,15101310,15101310,1510 Laufwerkendb& Le; 0,2& Le; 0,2& Le; 0,2& Le; 0,2vibrationdb& Le; 0,2& Le; 0,2& Le; 0,2& Le; 0,2 Betriebstemperatur U...

€ 20.77

1 mt (3ft) Extreme Netzwerke GB-C01-SFPP Kompatibel 10G SFP + Passive Direct Attach Kupfer Twinax Kabel

Extreme Netzwerke GBC01SFPP Kompatibel 10 G SFP + DAC Twinaxkabel (1meter, passive, SFP + zu SFP +, 30 AWG)produkt Details Extreme Netzwerke Echtes GBC01SFPPanbieter Name LODFIBERAnschlusstyp SFP + zu SFP + Max Datenrate 10 Gbpskabel Typ Passive Kupferkabel Awg 30 AWGKabellänge 1 mt (3.28ft)jacke Material PVC (OFNR)temperatur 0 bis 70 ° C (32 bis 158 ° F) HTSHarmonisierte Code 8544700000qualität Zertifizierung qualität und standards sind die grundlage von LODFIBER...

€ 16.62

7 mt (23ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-7M Kompatibel 40G QSFP + 4x10G SFP + Breakout aktive Optische Kabel

H3 C QSFP4 X10 GDAOC7 M Kompatibel 40 G QSFP + Breakout AOC (7meter, QSFP + 4 SFP +)produkt Details H3 C Echtes QSFP4 X10 GDAOC7 Manbieter Name LODFIBERAnschlusstyp QSFP + 4 SFP +Datenrate 40 Gbpskabel Typ Aktive Optische Kabel Kabellänge 7 mt (22.97ft)jacke Material PVC (OFNR)temperatur 0 bis 70 ° C (32 bis 158 ° F) HTSHarmonisierte Code 8544700000protokolle 40 G Infini Band 8x DDR, 4x QDR, 10 G / 40 Gigabit Ethernet, Fibre Channelqualität Zertifizierung qualität und standards sind die grundlage von LODFIBER...

€ 178.66

[Grandway Original] FHM-2B02 Deluxe Optischen Leistungsmesser mit Speicher und Lichtquelle

wissen, bevor sie kaufen viele kunden haben benachrichtigt uns (Grandway Telecom), dass sie gekauft Grandway Optische Produkte von eine nicht autorisierte verkäufer auf aliexpress was keine garantie, technische unterstützung oder software update.bitte kaufen nur von diesem aliexpress speicher " Shanghai Grandway Telecom Tech...

€ 240.99

Freies Verschiffen 10 teile/los 0,9mm Stahlrohr 1x8 Mini SC/UPC Fiber Optic PLC Splitter

freies Verschiffen 10 teile / los 0,9mm Stahlrohr 1x8 Mini SC / UPC Fiber Optic PLC Splittermerkmale* ausgezeichnete Mechanische, Kleine Größe* hohe Zuverlässigkeit* niedrige einfügedämpfung und niedrige Polarisation Abhängig verlust* hohe kanal zählt* ausgezeichnete Umwelt Stabilität und Weit Verbreitetanwendungen* FTTx Ethernetimplementierungen (GPON / BPON / EPON)* kabeltv (CATV)* Local area networks (LAN)* prüfgeräte* Passive optischen netzwerken (PON)    

€ 83.83

4in1 Faser Lwl-leistungsmesser Kabel Tester Visuelle Fualt Locator Led-taschenlampe

beschreibung : die KLEINSTE und leistungsfähige funktioneneinfache 3 tastenbedienungeingebaute usbanschluss für akku ladegerätautomatische abschaltung für energiesparende Features : funktion 1 Fiber Optische Leistungsmesservielzahl von messung von 850nm zu 1625nmleistungsmessungen in d Bm, m W und u Munterstützt 2,5mm universalanschlüsse (für ST / SC / FC)funktion 2 Visual Fault Locatorleicht zu finden, der haltepunkt und schlechte verbindungen in glasfaserkabelunterstützt 2,5mm universalanschlüsse (für ST / SC / FC)sowohl kontinuierliche und blinkende modi verfügbarfunktion 3 Kabel Testerpin kabel karte (1 ~ 8 LEDs) Tests zwei arten von anschlüssen (RJ11 & RJ45)die maximale länge messung : 600 Mtfunktion 4 LEDTASCHENLAMPEbequem zum arbeiten in einer dunklen umgebungmerkmale 2 modi für lange beleuchtung und SOSsignal Transport :  1...

€ 99.71